Троицкая церковь п. Измайлово Московской области - <

В филиале по городу Видное и Ленинскому району Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области» проходят встречи настоятеля Троицкого храма поселка Измайлово протоиерея Дмитрия Шпанько с людьми, находящимися под домашним арестом.

Во время бесед батюшка рассказывает присутствующим об основах православной веры и устроении церковной жизни христианина.

Также силами прихода Троицкого храма в данном учреждении  устроена православная библиотека, где каждый желающий может выбрать для себя духовную литературу.