Троицкая церковь п. Измайлово Московской области - Миссионерско-катехизаторские курсы
Выделенная опечатка:

Троицкая церковь п. Измайлово Московской области

Русская Православная Церковь Подольская Епархия

Миссионерско-катехизаторские курсы

01 Сентябрь 2021

Миссионерско-катехизаторские курсы Московской митрополии объявляют приём слушателей на 20212022 учебный год.

В Подольской епархии действует Подольское отделение Миссионерско-катехизаторских курсов Московской митрополииКурсы являются структурным подразделением Коломенской духовной семинарии.

Слушатели принимаются на обучение по программе «Подготовка специалиста в сфере приходского просвещения (единого профиля)».

Нормативный срок освоения программы составляет года.

Для поступления на курсы кандидат предоставляет прошение на имя ректора Коломенской духовной семинарии епископа Зарайского Константинаавтобиографию и письменную рекомендацию наместника монастыря или настоятеля приходазаверенную благочинным церковного округа.

Приём документов ведётся в дистанционном формате с августа по 16 сентября включительноАбитуриент предоставляет полный пакет сканированных документов на электронную почту mkk@kpds.ru и markganaba@gmail.com. Новые бланки документов для поступления и информация о деятельности курсов размещены на сайте Коломенской духовной семинарии в разделе «Профильная подготовка».

По всем вопросам обращаться к ответственному Подольского отделения курсов протоиерею Марку Ганабе markganaba@gmail.com 89261733981.