Троицкая церковь п. Измайлово Московской области - Пасхальные дни на приходе Троицкого храма

Пасхальные дни на приходе Троицкого храма

29 Апрель 2022

24 апреля в социальном центре Тихвинской иконы Божией Матери настоятель Троицкого храма п. Измайлово протоиерей Димитрий Шпанько поздравил проживающих с праздником.

25 апреля в психоневрологическом интернате села Остров в Казанском храме, расположенном на территории данного учреждения, прошло праздничное богослужение с крестным ходом, по окончании которого всем проживающим и сотрудникам интерната были розданы пасхальные гостинцы.

1 мая по окончании Литургии и крестного хода на приходе Троицкого храма поселка Измайлово в социальном центре Тихвинской иконы Божией Матери прошел пасхальный детский праздник, в котором приняли участие воспитанники детской воскресной школы и подопечные центра. Завершением торжества стала праздничная трапеза, где всем ребятам были вручены подарки.