Троицкая церковь п. Измайлово Московской области - Рождество христово в п. Измайлово

Рождество христово в п. Измайлово

11 Январь 2022

9 января 2022 года в Троицком храме п. Измайлово была совершена праздничная Божественная литургия. За богослужением молились подопечные православного благотворительного центра (мамы с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию), учащиеся детской воскресной школы при Троицком храме поселка Измайлово с родителями, а также подопечные ПНИ с. Остров.

После праздничного Богослужения в Православном благотворительном центре в честь Тихвинской иконы Божий Матери состоялся детский рождественский праздник, в котором приняли участие его юные подопечные, воспитанники воскресной школы, а так же гости из интерната с. Остров. Вниманию зрителей была представлена небольшая театральная постановка, посвященная Рождеству Христову, также в исполнении участников праздника прозвучали рождественские стихи и песнопения. По окончании торжества состоялось общее чаепитие в трапезной благотворительного центра и вручение подарков всем присутствующим на празднике.