Троицкая церковь п. Измайлово Московской области - Престольный праздник в психоневрологическом интернате с. Остров

Престольный праздник в психоневрологическом интернате с. Остров

01 Ноябрь 2018

1 ноября 2018 года в Казанском храме на территории психоневрологического интерната села Остров,при содействии и участии храмов Видновского благочиния,состоялось торжество, посвященное празднованию Казанской иконы Божией Матери. В этот день была совершена Божественная литургия, за которой насельники интерната, участники праздника и гости смогли причаститься Святых Христовых Таин. В конце богослужения состоялся крестный ход.

По окончании богослужения  настоятель Троицкого храма протоиерей Димитрий Шпанько поздравил всех  с днем Празднования Казанской иконы Божией Матери. Вручил праздничные наборы подопечным интерната, а также поздравил гостинцами администрацию и обслуживающий персонал.