Троицкая церковь п. Измайлово Московской области - 30-ти летие Всероссийского общества инвалидов в городе Видное

30-ти летие Всероссийского общества инвалидов в городе Видное

02 Октябрь 2018

2 октября 2018 года состоялось мероприятие, посвященное 30-ти летию Всероссийского общества инвалидов в городе Видное. По этому случаю в поздравлении приняли участия директор Всероссийского общества инвалидов Ряхина Наталья Алексеевна, глава Ленинского района Венцаль Валерий Николаевич, из администрации Ленинского района Арадушкин Эдуард Петрович, депутат Московской областной думы Жук Владимир Петрович, директор государственного бюджетного учреждения  "ВЕРА" Коренюк Андрей Анатольевич . От лица духовенства собравшихся поздравил клирик Троицкого храма священник Димитрий Шуба.

Батюшка поздравил с праздником все начальство  и сотрудников центра, а также всех тех кто состоит в этом обществе.