Троицкая церковь п. Измайлово Московской области - Чин освящения филиала «Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области»

18 Февраль 2018

16 февраля 2018 года в дни попразднства Сретения Господня, настоятелем Троицкого храма пос. Измайлово, протоиереем Димитрием Шпанько был проведен чин освящения филиала по городу Видное и Ленинскому району Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области».

После освящения, батюшка обратился к сотрудникам данного учреждения с напутственными словами.