Троицкая церковь п. Измайлово Московской области - Рождественские дни на приходе Троицкого храма

Рождественские дни на приходе Троицкого храма

09 Январь 2018

8 января 2018 года состоялся Рождественский праздник в благотворительном центре  для матерей с детьми, попавшими в трудную ситуацию, действующем при Троицком храме п. Измайлово. В домовой церкви Тихвинской иконы Божией Матери, расположенной в здании центра, за праздничной Божественной литургией молились подопечные приюта (мамы с детьми), учащиеся воскресной школы Троицкого храма с родителями, а так же подопечные интерната из ПНИ с. Остров.  После Литургии состоялся детский праздник, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы Троицкого храма. Они подготовили и показали сценку, посвященную празднику Рождества Христова, исполнили стихотворения и пропели Рождественские песнопения. По окончании концерта, всем подопечным благотворительного центра ,воспитанникам воскресной школы и подопечным из ПНИ были розданы гостинцы.