Троицкая церковь п. Измайлово Московской области - Акция "Согреем детские сердца" 18 октября 2012 года

Акция "Согреем детские сердца" 18 октября 2012 года

11 Апрель 2013

18 октября 2012 года от Троицкого храма п. Измайлово была организована паломническая поездка в Вознесенскую Давидову пустынь для инвалидов психоневрологического интерната села Остров в рамках акции «Согреем детские сердца» . В 9 часов утра автобус с паломниками выехал из ПНИ       с. Остров в Чеховский район в направлении Вознесенской Давидовой пустыни. В 10ч. 45 мин. паломники  уже были на территории монастыря, где с ними была проведена экскурсия по храмам и территории монастыря. Паломники приложились к мощам и святыням находящимися внутри храмов. Во второй половине  дня автобус с паломниками выехал из монастыря в направлении святого источника преподобного Давида в Талеже. На святом источнике желающие окунулись в святую купель и набрали чистой ключевой воды . Насладившись природой и подкрепившись чаем с бутербродами паломники отправились в обратный путь. К 17 часам паломники прибыли к себе домой в интернат  села Остров, благодаря Бога за проведенную поездку.